|
731 грн
|
|
731 грн
|
платежа
по 365.50 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Тип сигнала | повітряний сигнал, 2 дудки |
|---|---|
| Напряжение питания | 12V |
| Громкость, дБ | 110 дБ |
| Частота | 530/680 Гц |
| Тональность | 2 тони |
| Потребление | ≤20 А |
Штатный клаксон не слышат в потоке машин или на трассе? Воздушный сигнал Elegant EL 100 744 с двумя дудками усиливает звук в несколько раз. Пневмореактивная система извлекает чистый и мощный сигнал за секунды, чтобы предупредить аварийную ситуацию на расстоянии до 200 метров.
КОРПУС ИЗ ЖАРОСТОЙКОГО ПЛАСТИКА В отличие от металлических аналогов, ударопрочный пластик не боится влаги, реагентов и перепадов температур под капотом, что помогает обеспечить долгий срок службы сигнала.
Да, звуковое давление 110 дБ делает его в несколько раз громче стандартного автомобильного клаксона, что особенно важно на трассе или в шумном городе.
Нет, это электропневматический сигнал. Воздух в дудках приводится в колебания электромагнитом, встроенным в корпус, дополнительный компрессор не требуется.
Сигнал работает от 12В, что совместимо с бортовой сетью практически любого легкового автомобиля, микроавтобуса или внедорожника. Для установки потребуется стандартный набор инструментов.
|
731 грн
|
|
731 грн
|
платежа
по 365.50 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.